Новости компаний

Lada Vesta SW Cross уже в Минске!

Lada Vesta SW Cross

Компания «Минск-Лада» доставила долгожданные новинки: Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross. Автомобили уже доступны для заказа и тест-драйва.

Известны и цены новинок. Стоимость универсала Vesta SW начинается с 22.760 белорусских рублей. Универсал повышенной проходимости Lada Vesta SW Cross оценивается минимум в 27.040 белорусских рублей.

Фото lada vesta sw

Покупатели уже могут заключить договор на покупку LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross в отделе продаж «Минск-Лада». При этом первые 25 счастливчиков, заключивших договоры на покупку LADA Vesta SW или LADA Vesta SW Cross, получат от официального импортера ценные подарки и приятные сюрпризы.

Обе модели являются уникальным предложением. В сегменте «B» просто нет автомобилей с кузовом универсал. Однако Lada Vesta SWможет соперничать с универсалами С-класса по объему салона и багажника. «Почти кроссовер» Lada Vesta SW Cross – это не только пластиковая защита по периметру кузова, но еще и доволнительные 25 мм дорожного просвета. Клиренс этого автомобиля составляет 203 мм – больше, чем у многих кроссоверов.

 

Комплектации Lada Vesta SW

Оба универсала Vesta SW предлагаются в трех версиях. Базовая Vesta SW Cross оснащена 1,6-литровым 106-сильным бензиновым двигателем и механической 5-ступенчатой коробкой передач. Более мощная Vesta с двигателем 1,8 литра (122 л.с.) доступна как с механической коробкой, так и с трансмиссией АМТ – роботизированной коробкой передач.

Список стандартного оснащения версии SW Cross впечатляет: здесь есть две фронтальные подушки безопасности, многочисленные электронные ассистенты (ABS, TSC, ESC), задние датчики парковки, датчики дождя и света, легкосплавные диски 17-го радиуса, мультифункциональное рулевое колесо, аудиосистема и кондиционер! Более подробная информация о комплектациях – в прайс-листе

Новая lada vesta sw cross